« вернуться к списку

Волонтеры поздравят с праздником более 6 тысяч ветеранов 07.05.2020

В Санкт-Петербурге несмотря на отмену массовых мероприятий волонтеры лично поздравят с юбилеем Победы участников Великой Отечественной войны. К поздравлениям присоединятся петербургские актеры, музыканты, блогеры и политики.

7, 8 и 9 мая петербургские волонтеры передадут ветеранам ВОВ слова благодарности и поздравления от всех жителей города. Добровольцы вручат фронтовикам праздничные наборы продуктов, закупленные на средства благотворителей, пожертвовавших деньги на Всероссийскую акцию «Мы вместе».

В акции будет задействовано 2500 волонтеров петербургского штаба «Мы вместе», которые поздравят более 6,5 тысяч участников Великой Отечественной в разных районах города. Проект «Вам, родные» запущен в преддверие главного праздника во всех 84 субъектах России и реализуется в рамках Общероссийской акции «Мы вместе», организаторами которой являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт, Ассоциация волонтерских центров. В Санкт-Петербурге проект выполняют Межрегиональная общественная благотворительная организация «Национальный центр социальной помощи» и с «Фонд продовольствия Русь» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

  • «МыВместе»: круглосуточная городская горячая линия: (812) 245-32-20.
  • Федеральная линия Общероссийского народного фронта: 8-800-200-34-11 (или мобильное приложение «ОНФ. Помощь»).

 

« вернуться к списку