« вернуться к списку

Конкурс Правительства Санкт-Петербурга на получение почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2023 году 18.05.2023

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга объявляет о старте конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг».

Награда присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга за достижение высокого качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Заявки на участие в конкурсе на соискание награды принимаются с 3 мая 2023 года по 25 мая 2023 года включительно.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявки на участие в конкурсе с сопроводительным письмом в Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Дополнительная информация и документы для участия в конкурсе размещены в разделе Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга в сети интернет. 


 

« вернуться к списку