« вернуться к списку

Фестиваль «Парус мечты» 18.03.2019

19 марта 2019 года в 16-00 в Санкт-Петербургском Союзе Художников (Б. Морская ул., д.38) состоится открытие выставки художественных и декоративно-прикладных произведений юных художников с ограниченными возможностями здоровья, организованной в рамках Третьего городского фестиваля «Парус мечты». В мероприятии примет участие председатель Комитета по социальной политике Александр Николаевич Ржаненков.

Фестиваль «Парус мечты» проводит АНО «Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Комитета по культуре. Задачи фестиваля – предоставить возможность детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Санкт-Петербурге, выступить на большой концертной площадке, представить свои творческие работы на выставке и принять участие в творческих мастер-классах. На экспозиции Санкт-Петербургском Союзе Художников будет представлено 178 работ ребят из государственных и общественных организаций.

 

Справки и аккредитация: 242-76-73, +7-931-534-76-20, festparus18@gmail.com, менеджер фестиваля «Парус мечты» Анастасия Литвиненко


 

« вернуться к списку