« вернуться к списку

Велопробег «Новая высота» в Московском Парке Победы 11.09.2018

15 сентября 2018 года в 11:00 в Парке Победы (Московский район) пройдет семейный велопробег «Новая высота». Мероприятие проводится в Санкт-Петербурге в рамках Европейской недели повышенной экологической мобильности «Mobility Week» и приурочено к празднованию Всемирного Дня без автомобиля.

Участники спортивного состязания проедут вокруг Московского Парка Победы по следующему маршруту: от Московского проспекта до Кузнецовской улицы, продолжат в направлении к проспекту Юрия Гагарина до Бассейной улицы и завершат у главных ворот Московского проспекта. Традиционно победителей велопробега ждут призы и подарки!

Для гостей и участников велопробега будет организована интерактивная программа с участием актрисы театра пантомимы «Лицедеи» Анны Орловой. А также тематические игровые и информационные площадки: фигурное вождение велосипеда, вело-квест на территории парка и полеты на батутах. Для самых маленьких участников будет организовыван детский вело-заезд дистанцией в 500 метров, где также определятся победители.

Велопробег «Новая Высота» пройдет при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Администрации Московского района Санкт-Петербурга, Отдела ГИБДД УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга, Проекта Вячеслава Заренкова «Созидающий мир» и Батутного центра «Skylife».

Регистрация участников велопробега начнется в 10:00.

Подробная информация на сайте: www.newrise.ru


 

« вернуться к списку