« вернуться к списку

В Петербурге пройдет II Национальный конгресс с международным участием «Реабилитация – ХХI век: традиции и инновации» 11.09.2018

12-13 сентября 2018 года, с 10.00 до 18.00 в конгресс зале отеля  Park Inn by Radisson Пулковская (площадь Победы, д.1) состоится II Национальный конгресс с международным участием «Реабилитация – ХХI век: традиции и инновации».

Организаторы: Министерство Труда и социальной защиты Российской Федерации, ФГБУ  ФНЦРИ им. Г.A.Альбрехта Минтруда России.

II Национальный конгресс с международным участием  «Реабилитация – ХХI век: традиции и инновации» - это объединений ведущих ученых и практиков для обмена опытом по всем аспектам реабилитации и вспомогательных технологий.

На конгрессе будут представлены последние нововведения, тенденции в области реабилитации и абилитации, в том числе 3D моделирование в протезировании, роботизированная механотерапия, инновационные отечественные разработки.

Участники конгресса рассмотрят ключевые вопросы, что позволит выработать стратегические приоритетные направления развития реабилитации в России до 2025 года.

В работе конгресса планируется участие заместителя Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Г.Г. Лекарева, вице-губернатора Санкт-Петербурга А.В.Митяниной, директора ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта Минтруда России Г.Н. Пономаренко,  Андреа Мартинуззи (Италия), Дэвид Бейнс (Великобритания) и многих других государственных и общественных деятелей, специалистов в области реабилитации и абилитации инвалидов.

Контактная информация:

Сайт конгресса: http://reabincongress.ru/ 

Аккредитация прессы: http://reabincongress.ru/o-konferentsii/dlya-smi/

Подробная информация: тел. (812) 44-88-778

Email: marketing@center-albreht.ru


 

« вернуться к списку