« вернуться к списку

Россияне смогут публично признаться в чувствах к близким на Родине Дня любви, семьи и верности 06.07.2018

Любой желающий может оставить признания в любви к близким на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ, а 8 июля они будут транслироваться на большом экране в городе Муром, на Родине православных святых Петра и Февроньи.
Организаторы зарегистрируют этот факт, и каждый участник получит сертификат о том, что их чувства засвидетельствованы на Родине святых - покровителей домашнего очага, семьи, любви и верности.  
Для этого нужно зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ до 9 июля. Кликнуть на форму: “Написать признание” и вписать строки любви близким и родным. Прикрепить фотографию в кругу семьи. Внимательно указать адреса отправителя и получателя и фамилии семейств. Кликнуть на “Отправить”. Затем в течение суток, на указанный при публикации адрес, поступит сертификат.
Для справки
День семьи, любви и верности появился по инициативе жителей города Мурома, которая была поддержана депутатами Государственной Думы Российской Федерации. Святыми покровителями праздника являются жившие в XIII веке супруги Петр и Феврония Муромские. Их имена олицетворяют вечную любовь, супружескую верность и семейное счастье. 
В 2008 году, в Год семьи, Санкт-Петербург, в числе первых, поддержал инициативу празднования Дня семьи, любви и верности, а в 2009 году Законом Санкт-Петербурга от 29.04.2009 № 210-44 утвержден новый праздник - «День семьи, любви и верности - 8 июля».  

 

« вернуться к списку