Оформление заявки на специальное транспортное обслуживание

Заявка подается предварительно, не позднее чем за один рабочий день и не ранее чем за семь рабочих дней до предстоящей поездки, по телефону 576-03-00 по будним дням недели с 8.15 до 16.30.

При подаче заявки необходимо сообщать точную информацию о дате, времени, пункте назначения, о наличии сопровождающих лиц (не более двух), номер контактного телефона.

При оформлении заявки, при необходимости, у потребителя услуги уточняется дополнительная информация о цели поездки, реализации потребителем услуги своих прав и социальных гарантий, а также получении услуг в социально значимых объектах, проверяется достоверность и полнота сведений, указанных потребителем услуги в заявке.

В случае установления фактов оформления заявок потребителем услуги для поездок в социально значимые объекты не с целью реализации своих прав и социальных гарантий, а также получения услуг в социально значимых объектах, а с иными целями, оформление последующих заявок для данного потребителя услуги приостанавливается на 60 календарных дней с момента получения информации о нарушениях.

Указанный пункт назначения сверяется с перечнем социально значимых объектов.

В случае отказа от поданной заявки, потребитель услуги обязан не менее чем за один час до назначенного времени сообщить об этом по тел. 334-41-43 по будним дням  с 08-15 до 17-20 (в пятницу с 08-15 до 16-30).  При поступлении от транспортной организации сведений о двух отказах потребителя услуги в течение 30 календарных дней от поездки во время подачи транспортного средства оформление последующих заявок для данного потребителя услуги приостанавливается на 60 календарных дней с момента получения сведений о втором отказе.

Телефон обслуживающей транспортной организации можно узнать по тел. 334-41-43 в случае если :

 - поездка должна состояться в выходной или праздничный день  – в последний рабочий день, предшествующий дню поездки с 14-00 до 17-00 (пн - чт), в пятницу с 14-00 до 16-30;

- поездка должна состояться в нерабочее время специалистов службы по специальному транспортному обслуживанию (период с 17-20 до 08-15)  –  с 14-00 до 17-00 (пн - чт), в пятницу с 14-00 до 16-30 дня, предшествующего дню поездки.

Также по тел. 334-41-43 по рабочим дням с 08-15 до 17-20  (в пятницу с 08-15 до 16-30) можно получить информацию, связанную с работой специального транспортного обслуживания(узнать о праве на специальное транспортное обслуживание, уточнить данные о ранее поданной заявке, отказаться от нее) оставить отзыв о работе транспортных организаций, осуществляющих предоставление специального транспортного обслуживания (задержка, неприбытие транспортного средства, конфликт с водителем и т.д).

Прием заявок по тел. 334-41-43 не осуществляется.

Обращаем ваше внимание! Изменение маршрута и времени поездки в заявках со сроком реализации в текущем дне не осуществляется.

Предварительная заявка на специальное транспортное обслуживание может быть оформлена на сайте заказа специального транспортного обслуживания. На первой странице сайта представлена пошаговая инструкция по оформлению заявки.

Внимание!

Предварительные заявки на сайте заказа специального транспортного обслуживания принимаются не позднее, чем за 2 рабочих дня и не ранее, чем за 7 рабочих дней до предполагаемой поездки.