« вернуться к списку

В связи с ограничением приема граждан в нашем учреждении, предлагаем использовать для подачи обращений Единый портал обращений граждан Администрации Санкт-Петербурга 24.11.2020

Дорогие петербуржцы! В связи с ограничениями приема граждан в нашем учреждении, связанными с введением мер по противодействию новой коронавирусной инфекции, предлагаем использовать для подачи обращений Единый портал обращений граждан Администрации Санкт-Петербурга.

 

Вот прямая ссылка на адрес нашего учреждения: https://letters.gov.spb.ru/reception/form/?agency=26da7e8b-e4b3-4170-92cf-9f11ac984c4e

 

Мы недавно зарегистрировали там нашу систему документооборота и теперь готовы принимать ваши официальные заявления, предложения и жалобы, подаваемые во исполнение вашего конституционного права в электронном виде в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Преимуществом подачи обращений в электронном виде через Единый портал обращений граждан для вас является возможность отслеживания нашей работы по вашему обращению через личный кабинет. И то, что все ваши обращения в различные органы государственной власти Санкт-Петербурга и их подведомственные учреждения будут собраны в одном месте.

 

Не забывайте, что, если ваше обращение связано с обработкой ваших персональных данных, то вы должны указать фамилию, имя, отчество, адрес по месту жительства (пребывания) в Санкт-Петербурге, номер СНИЛС и сведения о документе, удостоверяющем личность. В случае, если вы на законных основаниях представляете интересы третьего лица, то вы должны предоставить нам скан-копию подтверждающего это представительство документа.


 

« вернуться к списку