« вернуться к списку

В Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга обсудят доступную среду и права инвалидов 11.07.2019

Сообществом инвалидов разработана Концепция по созданию доступной среды и правам инвалидов (далее – предложения Организаций), которая в настоящее время обсуждается в социальных сетях.
В соответствии с поручением вице-губернатора Санкт-Петербурга Митяниной А.В. о проведении обсуждения предложений Организаций Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга 16.07.2019 в 14:00 в АДК
«Невская ратуша» по адресу: Новгородская ул., д. 20, зал № 2 проводится встреча с общественными объединениями инвалидов, инициативными инвалидами. 

Приглашаем руководителей общественных объединений инвалидов, а также инициативных инвалидов принять участие во встрече. Для конструктивного диалога и выработки конкретных предложений просим заполнить прилагаемую анкету и направить ее для обобщения в СПб ГБУ «Городской информационно-методический центр «Доступная среда» по адресу электронной почты: gimcds@mail.ru.
Контактное лицо в Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга – начальник отдела социальной защиты инвалидов Богуш Наталья Петровна, тел. 576-26-37, bogush@ksp.gov.spb.ru  

Анкета


 

« вернуться к списку