« вернуться к списку

Гала-концерт финалистов конкурса талантов «Поверь в себя!» 24.04.2019

25 апреля 2019 года в 14.00 в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр социальной реабилитации инвалидов» (г. Пушкин, бульвар Алексея Толстого, 31), подведомственном Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга, состоится Гала-концерт финалистов конкурса талантов «Поверь в себя!».

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых людей, имеющих ограничения жизнедеятельности, стимулирования их творческого роста, создания положительной мотивации к активной жизненной позиции. Посвящен Году театра в России.

К участию в конкурсе приглашались инвалиды трудоспособного возраста по четырём направлениям: вокал, искусство декламации, танец и оригинальный жанр. Для участия в отборочном туре поступило 55 заявок от 15 учреждений социального обслуживания населения Санкт-Петербурга. Жюри отборочного тура утвердило 28 заявок в финал конкурса. На торжественной церемонии награждения победителей будет отмечен и обладатель «Приза зрительских симпатий», который определится путем голосования зрителей Гала-концерта.

Ребятам очень нужна Ваша поддержка.

 

Справки по телефону: 451-43-54, 451-87-79, данные для аккредитации необходимо направить до конца рабочего дня 23 апреля по адресу: gucsri@mail.ru


 

« вернуться к списку