« вернуться к списку

В Санкт-Петербурге готовятся к Дню Победы 17.04.2019

В Комитете по социальной политике состоялось совещание по вопросу проведения в Санкт-Петербурге в 2019 году общегородских мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
На встрече с представителями профильных комитетов, районных администраций, Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу, Военной комендатуры и общественных организаций обсудили ход подготовки праздничных мероприятий в части обеспечения безопасности, транспортного и медицинского обслуживания, информирования жителей о предстоящих торжествах. «Наша задача не просто организовать все максимально четко с учетом практики проведения массовых торжеств в прошлые годы, а сформировать программу исходя из пожеланий и мнения ветеранов, общественных организаций и жителей города», - отметил председатель Комитета по социальной политике города Александр Ржаненков. На совещании были высказаны ряд предложений, которые будут учтены при подготовке конкретных массовых акций. 
План общегородских мероприятий, включающий свыше 130 мероприятий, будет в ближайшее время опубликован на сайте Правительства Санкт-Петербурга
 

« вернуться к списку