« вернуться к списку

Петербургская Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров начинает новый сезон 11.09.2018

Современное социокультурное пространство для старшего поколения Народный дом АВИП приглашает жителей Петербурга 12 сентября 2018 года на праздник по случаю начала нового сезона.
В программе – бесплатные кулинарные мастер-классы, тренинги по сохранению красоты лица, фотосессии, дефиле моделей элегантного возраста (55+), концерт заслуженных звезд российской эстрады и танцы. Праздник начнется в 12:00 по адресу: Прилукская улица, дом 24.

В программе:
12:00 Кулинарный мастер-класс от проекта «Вкусно и полезно» по приготовлению  пирожного «Рафаэлло от АВИП»
12:40 Фотосессия от Фото-видеостудии АВИП на календарь «Осень-зима в Народном»
13:30 Открытое занятие от партнера Модного дома «Пава» Школы макияжа и стиля ESTETISTA 
14:00 Кулинарный мастер-класс и дегустация от шеф-повара Константина Вагу "Секреты народной кухни"
14:30 Концертная программа: Дефиле « Госпожа Осень», хороводы с Викторией Кремневой, выступление вокального ансамбля «Девчата» и приглашенных звёзд.

Народный дом АВИП начал работу 12 мая 2016 года по инициативе Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» при поддержке комитета по социальной политике Санкт-Петербурга. Народный дом АВИП работает в режиме полустационара и предлагает социальные услуги нового формата для представителей старшего поколения. Ежедневно в лекториях, оборудованных в соответствии с современными требованиями, проходит не менее десяти занятий, лекций и мастер-классов.
На базе «Народного дома» работают:
– компьютерные курсы «Бабушка и дедушка онлайн» от начального уровня до продвинутого пользователя современными гаджетами (смартфоны, планшеты);
– курсы иностранных языков с использованием современных методик, позволяющих подготовиться к поездке за рубеж за несколько занятий, вести переписку с иностранными друзьями, самостоятельно планировать путешествия и чувствовать себя уверенно в любой стране;
– школа фотомастерства и видеопроизводства;
– школа кройки и шитья;
– экспериментальное швейное производство «Пава»;
– салон красоты;
– бесплатные консультации юриста;
– школа моделей модного дома «Пава», где участникам предлагаются:
• курсы актерского мастерства,
• занятия по фотопозированию,
• консультации с психологами и диетологами,
• мастер-классы по красоте и стилю,
• участие в фотосессиях,
• создание собственного портфолио.
На площадке «Народного дома АВИП» площадью 500 кв. м представлены все проекты МРОО «АВИП», проводятся танцевальные и поэтические вечера, кинопоказы, театральные постановки, выставки, ярмарки, конкурсы, встречи с известными людьми — артистами, телеведущими, политиками, бизнесменами, представителями разных профессий. Народный дом АВИП открыт для новых друзей.


 

« вернуться к списку