« вернуться к списку

8 мая 2018 года в 10.00 фонд «Новая высота» организует большую праздничную программу для проживающих в «Доме ветеранов войны и труда № 2» (ул. Вязовая, дом 13). 07.05.2018

 «Выразить слова благодарности нашим героям – ветеранам, в этот великий праздник, это лишь то малое, что мы можем сделать сегодня. Важно, что в организации праздника принимают участие представители разных поколений, память о Великой Победе живёт, она священна для каждого из нас" - сказала президент Фонда “Новая Высота” Ирина Смолина.

В этот день в гости к ветеранам приедут школьники, которые порадуют бабушек и дедушек трогательными выступлениями и подарками, сделанными своими руками. Среди гостей будут также лауреаты конкурсов «Женщина года» и "Петербургская семья" разных лет.

Праздничную программу мероприятия откроет военно-духовой оркестр.

 

В концерте также примут участие: ансамбль песни и танца «Белые ночи», лауреаты всероссийских и международных конкурсов школы юного артиста «Голосята», лауреат всероссийских и международных конкурсов Павел Кузьмин, лауреат всероссийских и международных конкурсов Екатерина Баринова. Ведущей праздничного концерта будет заслуженная артистка РФ, президент Фонда «Новая высота» Ирина Смолина.

 

По завершению концертной программы будет развернута полевая кухня.

 

Аккредитация журналистов по тел.: 8 (981)145-13-28, e-mail: 1451328@mail.ru Галина Беликова


 

« вернуться к списку