« вернуться к списку

XIII Международный турнир по футболу среди команд детских центров для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки и школ-интернатов, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 03.05.2018

С 4 по 5 мая 2018 года на стадионе Парка культуры и отдыха «Дубки» в городе Сестрорецк состоится XIII Международный турнир по футболу для команд детских центров и школ-интернатов.

В этом году в турнире, посвященному 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, примут участие двенадцать команд. За звание чемпиона поборются воспитанники детских домов и школ-интернатов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Латвийской Республики.

Организатор соревнований - АНО Спортивный клуб «Виктория-Питер». Турнир проводится совместно с Федерацией футбола Санкт-Петербурга, Администрацией Курортного района Санкт-Петербурга, Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт- Петербурга и МО Сестрорецк. Глава Оргкомитета турнира – президент АНО Спортивный клуб «Виктория-Питер» Валерий Калугин.

В честь годовщины Великой Победы гостями соревнований станут ветераны войны. Участники турнира смогут услышать истории о сражениях и военной жизни из первых уст.

Культурная программа соревнований предусматривает посещение музейного комплекса «Сестрорецкий рубеж», а также филиала Военно-Морского музея – комплекса «Дорога жизни».

Торжественное открытие состоится 4 мая  2018 года в 11:00.

Справки и аккредитация по телефону: Дмитрий Фоминых, +79219771967

Дополнительная информация: 5762629, Виктория Дубовская, пресс-секретарь Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.


 

« вернуться к списку