« вернуться к списку

Приглашение к участию в конкурсном отборе на право получения в 2018 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в целях финансового обеспечения затрат в связи с оказанием услуг при выполнении общественно полезных программ 06.04.2018

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга приглашает к участию в конкурсном отборе.

Прием заявлений с прилагаемыми документами на участие в конкурсном отборе осуществляется в Комитете по рабочим дням с 20 апреля по 11 мая 2018 года с 14 до 17 часов по адресу: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.6, каб. 410.

Дата окончания приема заявлений на участие в конкурсном отборе – 11.05.2018, в 17 часов.

Участниками конкурсного отбора могут быть социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированные в качестве юридических лиц и осуществляющие на территории Санкт-Петербурга один из следующих видов деятельности:

социальная поддержка и защита граждан;

оказание юридической помощи на безвозмездной или на льготной основе гражданам и правовое просвещение населения, деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина;

профилактика социально опасных форм поведения граждан;

благотворительная деятельность в сфере социальной защиты населения;

деятельность в области пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, а также содействие духовному развитию личности.

Предметом конкурсного отбора является право на заключение соглашения о предоставлении субсидии в целях финансового обеспечения затрат, возникающих в период с 01.01.2018 по 31.12.2018, в связи с оказанием услуг при выполнении общественно полезных программ – комплекса мероприятий по оказанию гражданам социальных услуг, не включенных в Перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Санкт-Петербурге, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 24.12.2014 № 717-135 «О социальном обслуживании населения в Санкт-Петербурге» (далее – общественно полезная программа).

Заявления, поступившие с нарушением установленной формы, при отсутствии документов, перечень которых утвержден распоряжением Комитета от 03.04.2018 № 177-р, либо после указанного срока, к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Дополнительная информация.


 

« вернуться к списку