« вернуться к списку

Первый социальный фестиваль «Белые ночи для всех!» 04.06.2018

9 июня 2018 года в 14.00 у Казанского собора состоится первый социальный фестиваль «Белые ночи для всех!».
В программе фестиваля выступления под открытым небом спортсменов клуба «Танец на колёсах», спортивного баскетбольного клуба «Баски», звезд эстрады, а также дефиле девушек конкурса «Невская краса».
"История каждого человека, встречающегося на нашем жизненном пути, удивительна и уникальна. Она настоящая, светлая и очень мотивирующая. Первый социальный фестиваль "Белые ночи для всех!" приоткроет петербуржцам и гостям нашего прекрасного города завесу тайны из жизни настоящих героев, которые покажут торжество силы духа, мужества и веры над физическими ограничениями. Фестиваль научит нас по-новому видеть возможности, которые предоставляет нам жизнь. А также взаимодействию и красоте, которая рождается благодаря выносливости и постоянной работе над собой!", - рассказала президент фонда «Нова высота» Ирина Смолина.
Комментарий председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александра Ржаненкова.
«Наш город уникален, он максимально доступен и толерантен ко всем жителям: и пожилым людям, и инвалидам, и другим людям, нуждающимся в защите и помощи. Это результат усилий не только органов власти, но и общественных организаций, которые действительно делают очень много и меняют ситуацию к лучшему. Одна из таких организаций - фонд «Новая высота». Искреннее спасибо фонду за их деятельность», - отметил Александр Николаевич.

 

« вернуться к списку