« вернуться к списку

АНО «Дом будущего» проведет благотворительный праздник в честь Дня защиты детей 28.05.2018

29 мая 2018 года в Развлекательно - познавательном парке для детей и взрослых "Волшебная Миля" АНО «Дом будущего» (http://centrsod.ru)  организует благотворительный праздник ко Дню защиты детей для ребят из социально-незащищенных слоёв населения г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В этом году программа мероприятия будет выстроена таким образом, чтобы каждый ребенок стал участником локального сказочного представления, а также общей, объединяющей всех интерактивной программы на Главной площади парка. На входе юных гостей будут встречать герои, такие как Джек Воробей со своей командой, Алеша Попович и Василиса Премудрая, Индейцы – Белый вождь и Быстрая Лань, Великолепный король Луи Четырнадцатый со своей дочерью Луизой, неподражаемый Шляпник с Алисой и многие другие. В открытом доступе для всех желающих будут проходить мастер-классы. Каждый домик для мастера-класса оснащен уникальными художественными инсталляциями на географические, исторические и другие познавательные темы. По окончании театрализованной программы все группы встречаются на Главной площади у основной сцены для начала общей интерактивной программы. Игры, веселая зажигательная дискотека - прекрасное окончание мероприятия - «Незабываемое путешествие по Волшебной Миле!»
Вход по пригласительным билетам
Время проведения мероприятия:  10:00 (сбор гостей)
Место проведения: Санкт-Петербург,  пр. Энгельса 154
Организаторы мероприятия: АНО «Центр содействия в реализации социально-культурных и благотворительных проектов «Дом будущего»
Аккредитация для СМИ: +79110213745
Для справки
Более 6 лет АНО «Дом будущего» при финансовой поддержке ООО «Газпром экспорт» проводит социально-направленные программы для реабилитации и интеграции детей, страдающих ДЦП, детей сирот и детей из незащищенных слоев населения. Кроме проведения социально-досуговых программ, оказывается всесторонняя помощь по обустройству и оснащению учебно-развивающим оборудованием специализированных учреждений для детей-инвалидов.

 

« вернуться к списку