« вернуться к списку

Свыше 100 заявок подали петербуржцы на конкурс "Мужчина года" 06.02.2018

Свыше 100 заявок подали петербуржцы на конкурс «Мужчина года», итоги которого подведут 20 февраля 2018 года в Доме офицеров Западного военного округа (Литейный проспект, 20).

Победителей определит компетентное жюри в следующих номинациях: «Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

«В оргкомитет конкурса поступило 115 заявок от претендентов на высокое звание «Мужчина года». Мы искренне рады тому, что представители сильного пола активно участвуют в мероприятии. Подведение итогов конкурса накануне 23 февраля ещё раз подчеркивает основную мысль конкурса - город отмечает мужчин честных и благородных, сильных и целеустремлённых, профессионалов своего дела, защитников Родины и своих близких», - рассказала Президент Фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» Ирина Смолина.

Среди почетных гостей вечера члены Правительства Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, заслуженные деятели спорта, культуры, науки и искусства, представители общественных организаций.

Помимо награждения победителей в этот день в Доме офицеров пройдет круглый стол «Аспекты мужского воспитания» и выставка детского рисунка «Мой папа самый лучший».

Для справки

Мероприятие проводится по инициативе общественной организации Фонд «Новая высота» совместно с Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного собрания Санкт-Петербурга и общественных организаций. Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 7 февраля 2018 года. Первый конкурс «Мужчина года» прошел в Санкт-Петербурге в 2014 году, в партнерстве с правительством города он проводится впервые.

Организационный комитет конкурсов «Мужчина года», «Женщина года»

Тел. (812)-312-02-20, woman1spb@mail.ru

Подробная информация на сайте: www.newrise.ru

Пресс-секретарь конкурсов «Мужчина года», «Женщина года»

Галина Беликова

Конт .тел.: +7 (981) 145-13-28, e-mail: 1451328@mail.ru

Дополнительная информация по телефону: 576-26-29 – Виктория Дубовская, пресс-секретарь Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.


 

« вернуться к списку